河南/驻马店-2025-07-21 00:00:00
某单位供电线路改造项目(五次)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
某单位供电线路改造项目(五次)中标候选人更正公示
发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
某单位供电线路改造项目(五次) |
项目编号 |
**************************************** |
|||||||||
招标人 |
某单位 |
招标人 联系电话 |
*************** |
|||||||||
招标代理机构 |
中海建国际建设咨询集团有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
|||||||||
开标时间 |
****年**月**日 **时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标室 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:** |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目经理及执业资格证号 |
技术负责人及职称证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
||||||||||
*** |
第*名 |
河北天添顺电力工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级 |
***.****** |
李晓昆 冀************ |
符想生 ************** |
贾翠翠 冀建安** (****)******* |
|||||
第*名 |
甘肃宏胜建筑安装工程有限公司 |
电力工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级 |
***.****** |
李化强 甘************ |
魏宏禄 甘职中资字:**.*******号 |
于宗年 甘建安**(****)******* |
||||||
第*名 |
电力工程施工总承包二级 |
***.****** |
邵文静 甘************ |
柴浩东 甘职中资字:**.********号 |
魏子超 甘建安**(****)******* |
附件*:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工组织设计评分 |
管理机构评分 |
信誉评分 |
报价评分(含细微偏差扣分) |
总得分 (***分) |
|||
*** |
河北天添顺电力工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
**.** |
**.** |
* |
甘肃宏胜建筑安装工程有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃新开源建设工程有限公司 |
** |
*.* |
* |
**.* |
**.** |
* |
附件*:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃安讯建设工程有限公司 |
业绩没有提供工程竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录 |
甘肃祁电电力工程有限公司 |
业绩没有提供工程竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录 |
|
甘肃镍都建设集团有限公司 |
没有提供****年财务审计报告 |
|
甘肃亚太建设工程有限责任公司 |
所提供业绩*竣工验收报告中施工单位前后不符合 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:***************。