山西/晋中-2025-07-21 00:00:00

山西寿阳段王煤业集团段王矿链轮式智能无压风门、矿用平衡风门成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西寿阳段王煤业集团段王矿链轮式智能无压风门、矿用平衡风门 |
||
所属行业: |
货物*设备 |
所属地区: |
山西省*晋中市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
河北百方通用机械有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后*日历天内 |
响应谈判采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
淮北立兴工矿设备有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起**日历天内供货到段王 |
响应谈判采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
枣庄和顺达机电科技股份有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判采购文件 |
响应谈判采购文件 |
**.** |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||
否决供应商及理由 |
||||||||||
供应商******;枣庄恒发矿用机电设备有限公司******;响应报价高于最高限价,不符合第二章******;供应商须知******;第 *.* 款规定,经评审小组一致认定,不合格;供应商******;邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司******;未提供有效业绩,不符合第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定,不合格。 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
河北百方通用机械有限公司、山东恒捷瑞机电科技有限公司、枣庄和顺达机电科技股份有限公司、淮北立兴工矿设备有限公司、邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司、枣庄恒发矿用机电设备有限公司、山东融利源机电科技股份有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。