青海/西宁-2025-07-21 00:00:00
西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治的项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示
西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区
工程监理标段一中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 | ||||||||
第*名 | 深圳市深龙港建设监理有限公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:刘建波 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||||||
第*名 | 中祥冠一建设集团有限公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:姚岗 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 | |||||||||
第*名 | 青海合雅工程咨询有限公司 | 响应 | ******.**元 | 姓名:李惺豪 证书编号:******** | ***日历天 | 合格 | |||||||||
评标情况 | |||||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||||||
高达建设管理发展有限责任公司 | 总监任命书无法定代表人签字;未提供青海省工程建设和信用平台实名制认证截图 | ||||||||||||||
青海大学士工程管理有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
青海中环工程项目管理有限公司 | 总监注册证书未签字 | ||||||||||||||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
青海恒驰工程项目管理有限公司 | 暗标清表不通过 | ||||||||||||||
甘肃工程建设监理有限公司 | 大纲没有针对性 | ||||||||||||||
泾清项目管理有限公司 | 总监无法定代表人任命书 | ||||||||||||||
青海厚锦工程项目管理有限公司 | 不通过(总监注册证书未签字) | ||||||||||||||
评标委员会名单 | |||||||||||||||
招标人代表: | 代英 | ||||||||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 潘福业;李慧;王军战;朱建华 | ||||||||||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***********。 |