西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示
2025-07-21
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-21 00:00:00

西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示

时间:****年**月**日

西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区

工程监理标段一中标候选人公示

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

************






代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************






开标时间

****年**月**日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位






公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日






中标候选人排序名称




排序

中标候选人名称

资格能力

条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况







第*名

青海正冠建设工程有限公司

响应

******.**元

姓名:彭湘滇

证书编号:********

***日历天

合格

见公告附件







第*名

青海正业大成工程监理有限公司

响应

******.**元

姓名:李建明

证书编号:********

***日历天

合格







第*名

青海永鑫项目管理有限公司

响应

******.**元

姓名:彭改棉

证书编号:********

***日历天

合格







评标情况




否决投标单位

否决投标原因




青海霆烨工程项目管理有限公司

暗标清标不用过




青海誉智工程监理咨询有限公司

暗标清标不用过




青海恒驰工程项目管理有限公司

暗标清标不用过




泾清项目管理有限公司

总监无法定代表人任命书




青海厚锦工程项目管理有限公司

总监注册证书未签字




浙江中环建设监理有限公司

法定代表人身份证明未盖章




青海勇杉建设项目管理有限公司

暗标清标不用过




评标委员会名单




招标人代表:

代英




省综合评标专家库抽取专家:

潘福业;李慧;王军战;朱建华




备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***********。



企业微信客服
微信公众号
微信小程序