西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示
2025-07-21
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-21 00:00:00

西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示

发布于: ********** **:**

(招标编号:***********************)

                                                  发布日期:****年**月**日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第*名

青海建九建设工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:崔新霞

证书编号:青****************

***

合格

见公告附件

第*名

四川双煌建设有限公司

响应

*******.***元

姓名:王江

证书编号:川****************

***

合格

第*名

青海顺博建设工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:孙祥燕

证书编号:青****************

***

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳宏博建筑工程有限公司

系统暗标清标未通过

四川荣德铭建筑工程有限公司

进青备案过期

青海正源建设工程有限公司

系统暗标清标未通过

评标委员会名单

招标人代表:

张静

省综合评标专家库抽取专家:

丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

分享

推荐文章

企业微信客服
微信公众号
微信小程序