【垫江县】 垫江县再生水利用配置工程的中标候选人公示
2025-07-21
重庆 中标结果
【垫江县】 垫江县再生水利用配置工程的中标候选人公示
重庆-2025-07-21 00:00:00
垫江县再生水利用配置工程的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

垫江县再生水利用配置工程

中标候选人公示表

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

垫江县再生水利用配置工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

*********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市垫江县顺弘实业有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

程小江

二级注册建造师

****************

第二名

重庆聚之旺建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张强

二级注册建造师

****************

第三名

重庆博赛建设有限公司

*******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

高立勤

二级注册建造师

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人重庆阿泽柯建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

中标候选人重庆聚之旺建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

中标候选人重庆博赛建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

重庆马宗建设工程集团有限公司因未提供安全生产许可证,安全生产条件不满足招标文件要求,被评标委员会根据否决投标情况一览表***作否决投标处理;耀元国际建设有限公司、重庆洋矩建筑工程有限公司 、重庆丰渝建筑工程有限公司未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市垫江县顺弘实业有限公司(联系人:老师,联系电话: ************)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市垫江县顺弘实业有限公司

*******

招标代理机构(盖章):重庆立生实业有限公司

*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序