龙岩市第一中学锦山学校高二年级研学教育实践结果公告
2025-07-21
福建/龙岩
中标结果
龙岩市第一中学锦山学校高二年级研学教育实践结果公告
福建/龙岩-2025-07-21 00:00:00

龙岩市第一中学锦山学校高二年级研学教育实践结果公告


发布时间:********** 发布者: ******


*、项目名称:龙岩市第一中学锦山学校高二年级研学教育实践

*、磋商编号:****************

*、采购人名称:龙岩市第一中学锦山学校

地址:新罗区锦前路*号

联系人:吴老师

联系电话:************

*、采购代理机构:福建榕卫招标有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区商务营运中心*栋***室

联系人:刘晓兰、汤路珊

联系电话:************

*、采购公告日期:****年*月**日

*、结果确认日期: ****年*月**日

*、成交情况:

合同包一参加资格及符合性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。

无效说明:龙岩新中国际旅行社有限公司未按磋商文件要求提供旅行社业务经营许可证复印件,根据磋商文件**.*.*规定龙岩新中国际旅行社有限公司资格审查不合格。

合同包

采购标的

磋商内容及要求

预估数量

成交单价

成交金额

*

高二年级研学教育实践

(**个班)

详见磋商文件第三章

约***人

***元/人

******元

成交供应商名称

龙岩康辉国际旅行社有限公司

成交供应商地址

龙岩市新罗区军民路恒宝花园*号

*、采购代理服务费收费标准:代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。中标金额(万元)***以下服务费比率*.*%收取,成交供应商须在领取成交通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司开户行:建行龙岩第一支行 号:**** **** **** **** ****邮箱:******@***.***

*、代理服务费:人民币****元(成交供应商支付)

**、磋商成员名单:李庆和、许友琼、陈坤定。

**、家长代表成员名单:罗春红、张洪彩、官炳桂、黄菊芳、张丽萍、汤太英、胡建林、陈龙英、陈国准、苏焕。

**、公告截止时间*个工作日。

福建榕卫招标有限公司

****年*月**日


<

微信客服
公众号
小程序