浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程物流传输系统专项工程中标...
2025-07-21
浙江/绍兴 中标结果
浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程物流传输系统专项工程中标...
浙江/绍兴-2025-07-21 00:00:00

浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程物流传输系统专项工程中标公示中标候选人公示

发布日期: ***** *** ** **: ** 来源: 公共资源交易中心 浏览次数: **

浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程物流传输系统专项工程中标公示

浙江滨海新区投资发展集团有限公司建设的浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程物流传输系统专项工程,于**********:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

*名

蓓安科仪(北京)技术有限公司

/

****

****.****

*名

/

/

/

拟确定中标人

蓓安科仪(北京)技术有限公司

中标工期

***日历天

建筑面积

/平方米

第一中标候选人有效业绩情况

*

项目名称

重庆两江新区第一人民医院扩建项目智慧物流系统建设项目

项目地址

重庆

发包人

重庆两江新区人民医院

发包人地址

重庆

项目描述

资格及加分业绩:验收时间****年*月**日,合同金额********元,特征:医院内智能中型箱式物流传输系统、智能气动物流传输系统、智能垃圾被服收集系统、智能手供一体化仓储系统、智能机器人系统等。

*

项目名称

广西医科大学附属五象新区医院一期工程综合物流系统设备采购及安装招标项目

项目地址

广西省

发包人

广西壮族自治区肿瘤防治研究所

发包人地址

广西省

项目描述

资格及资信业绩:验收时间****年*月**日,合同金额********元,特征:中型箱式物流传输系统、智能污物管道系统、手供一体化智能仓储与配台管理系统、一期工程物流机器人。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

丽水天宇园林建设有限公司

报价明显低于成本价

根据招标文件**.*(三)条款

公示期限

**********:**时——**********:**时

备注

/

招标人(盖章):浙江滨海新区投资发展集团有限公司

址:绍兴市滨海新城科创园*座***

联系人:金工电话:*************

代理机构(盖章):泰宇建筑工程技术咨询有限公司

地址:绍兴市越城区迎凤路**号鑫海大厦****

联系人:金锦英电话:***********

********

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:*************

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭
微信客服
公众号
小程序