大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置成交公告
2025-07-21
黑龙江/大庆 中标结果
大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置成交公告
黑龙江/大庆-2025-07-21 00:00:00

大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置

二、项目编号:**************

三、采购人:大广高速公路大庆事业发展中心

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:姜卫东、巩丽丽、蔡佳

七、中标人

中标人:大庆市耀晨科技有限公司,中标价:******.**(元)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

得分

*

大庆市耀晨科技有限公司

**.**

*

大庆市菲米广告有限公司

**.**

*

黑龙江胜出者科技有限公司

**.**

*

黑龙江景鑫商贸有限公司

**.**

*

废标投标人:哈尔滨市道里区禾普园林机械设备商店

废标原因:未提供营业执照、生产厂商的授权代理证明、财务报告、纳税证明、社会保障资金的证明等材料。

九、联系方式

招标人名称:大广高速公路大庆事业发展中心

电话:***********

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序