扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)资格预审结果资格预审
2025-07-21
江苏/扬州 中标结果
扬州市邗江区2025年老旧小区改造工程项目(一标段-海德庄园)资格预审结果资格预审
江苏/扬州-2025-07-21 00:00:00

扬州市邗江区****年老旧小区改造工程项目(一标段*海德庄园)资格预审结果

发布时间:********** 访问量:
扬州市邗江区****年老旧小区改造工程项目(一标段*海德庄园)资格预审结果

扬州市邗江区****年老旧小区改造工程项目(一标段*海德庄园)的资格预审公示

工程编号:
 *****************
工程名称:
 扬州市邗江区****年老旧小区改造工程项目
标段编号:
 ********************
标段名称:
 扬州市邗江区****年老旧小区改造工程项目(一标段*海德庄园)
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
*
 盐城市丰盈水利工程有限责任公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 中深建业建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 皓泰工程建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 湖南万胜建设有限公司  朱峰  *.事实:未提供业绩证明材料 *.依据:招标公告*.*.*申请人自****年*月*日以来承担过类似工程,类似工程认定标准:单项合同金额****万元及以上的市政公用工程 *.决定:资格审查不通过
*
 中龙茂林建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 新疆城建(集团)股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 杭州良忆创社信息科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 华赣城建集团股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 山西诚信市政建设有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 江苏弘盛建设工程集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 丰润建筑安装股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
**
 安徽金煌建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 ********** 起,至 ********** 止。

【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序