【高新集团】德清大剧院一层提升工程中标候选人公示
2025-07-21
浙江/湖州
中标结果
【高新集团】德清大剧院一层提升工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-21 00:00:00

【高新集团】德清大剧院一层提升工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号:

德清大剧院一层提升工程发包

项目评审结果公示

项目编号:莫高招[****]***

发包项目:德清大剧院一层提升工程发包项目

发包方式:公开发包

人:德清联创科技新城建设有限公司

发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司

备案单位湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

竞包时间:**********

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路*****楼开标室(高新国控集团)

成交推荐:

第一成交候选人:浙江中轩建设工程有限公司

竞标报价:******

计划工期:**日历天

质量目标:合格

项目负责人:沈婷

建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************

二成交候选人:浙江洁悦环境工程有限公司

竞标报价:******

计划工期:**日历天

质量目标:合格

项目负责人:张潇

建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************

三成交候选人:湖州众之乐建筑有限公司

竞标报价:******

计划工期:**日历天

质量目标:合格

项目负责人:寿亦峰

建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************

否决竞标情况:

德清新居安建设工程有限公司未缴纳竞包保证金,形式审查不通过。

特此公示(*******日-*******日)

发包单位:德清联创科技新城建设有限公司

发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

*******


微信客服
公众号
小程序