【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】界首市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目
2025-07-21
安徽/阜阳 中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】界首市王集镇李宾庄村2025年蛋鸡养殖设施建设项目
安徽/阜阳-2025-07-21 00:00:00

界首市王集镇李宾庄村****年蛋鸡养殖设施建设项目

********
原文链接

界首市王集镇李宾庄村****年蛋鸡养殖设施建设项目中标候选人公示

项目名称:界首市王集镇李宾庄村****年蛋鸡养殖设施建设项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽强辰建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李端来

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽奎旭建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:刘想

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳梁辰建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:于丽玲

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、界首市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、界首市中源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽皖森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽强辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽大同建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽星盾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳梁辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽奎旭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽国耘建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽大同建设项目管理有限公司

否决的原因及依据:该单位投诉承诺、投诉递交函、投诉授权委托书均未按要求填写。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽皖森建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位投诉递交函法人代表未签字。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:界首市王集镇人民政府 法定代表人:张军
代理机构:安徽巨信建设项目管理有限公司 法定代表人:夏明江

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为雷工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交叉口西南,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序