2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目成交结果公告
2025-07-21
甘肃/白银
中标结果
2025年商老庄乡八里湾村冷库建设项目成交结果公告
甘肃/白银-2025-07-21 00:00:00
****年商老庄乡八里湾村冷库建设项目成交结果公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东荣达工程咨询有限公司

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************

项目名称:****年商老庄乡八里湾村冷库建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东卓远建设工程有限公司

供应商地址:山东省泰安市东平县城佛山街***号

中标(成交)金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类名称:****年商老庄乡八里湾村冷库建设项目; 施工范围:拆除原厂房地面及原屋面压型板,新建一座冷库,其中包含四间冷藏库和两间冷冻库,在厂房内构造钢结构框架,墙面顶面采用***毫米厚双层彩钢复合保温冷库专用板,地面做垫层保温,并配置冷库配套设施,厂房西侧新增一台变压器等; 施工工期:**日历日完成; 项目经理:陆书博;执业证书信息:鲁****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金霞、许永、毛庆秀

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)及国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)的规定执行。代理费金额:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、评委评审情况: 山东卓远建设工程有限公司总得分**.**; 泰安华盛建筑安装工程有限公司总得分**.**; 东平县清河建筑工程有限公司总得分**.**; 东平开元建设工程有限公司因供应商的报价均超过了预算控制价予以废标; *、未成交单位的未成交原因:泰安华盛建筑安装工程有限公司、东平县清河建筑工程有限公司综合得分较低。东平开元建设工程有限公司因供应商的报价均超过了预算控制价予以废标;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:东平县商老庄乡人民政府  

址:东平县商老庄乡人民政府驻地 

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息(如有)

称:山东荣达工程咨询有限公司

地  址:泰安市泰山区灵山大街以南、迎春路以西华伟家园*座*层***、***、***、***  

联系方式:************  

*.项目联系方式

项目联系人:范经理

电 话:************  

附件:

成交供应商附件.***

****年商老庄乡八里湾村冷库建设项目澄清公告
****年商老庄乡八里湾村冷库建设项目竞争性磋商公告
企业微信客服
微信公众号
微信小程序