浙江/湖州-2025-07-21 00:00:00
【高新集团】德清大剧院一层提升工程中标候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:次 文章字号: 大 中 小
德清大剧院一层提升工程发包
项目评审结果公示
项目编号:莫高招[****]第***号
发包项目:德清大剧院一层提升工程发包项目
发包方式:公开发包
发 包 人:德清联创科技新城建设有限公司
发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司
备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
竞包时间:****年*月**日*时**分
竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路***号*幢*楼开标室(高新国控集团)
成交推荐:
第一成交候选人:浙江中轩建设工程有限公司
竞标报价:******元
计划工期:**日历天
质量目标:合格
项目负责人:沈婷
建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************
第二成交候选人:浙江洁悦环境工程有限公司
竞标报价:******元
计划工期:**日历天
质量目标:合格
项目负责人:张潇
建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************
第三成交候选人:湖州众之乐建筑有限公司
竞标报价:******元
计划工期:**日历天
质量目标:合格
项目负责人:寿亦峰
建造师专业及证书编号:建筑工程专业二级建造师、浙****************
否决竞标情况:
德清新居安建设工程有限公司未缴纳竞包保证金,形式审查不通过。
特此公示(****年*月**日-****年*月**日)
发包单位:德清联创科技新城建设有限公司
发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司
备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
****年*月**日