河南/周口-2025-07-21 00:00:00
项目名称: | ****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | 周口市川汇区发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | 武女士 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市川汇区 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) |
|||||||||
招标单位 |
周口市川汇区农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
代理机构 |
北京从头越建筑造价咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
周口市川汇区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理 |
工期 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南省创威建设工程有限公司 |
******.** |
刘雷 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南烨煌建设工程有限公司 |
******.* |
暴海燕 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南乐群建筑工程有限公司 |
******.** |
李立功 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省安洵建设工程有限公司 |
******.** |
仝付鑫 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南民生新投建设工程有限公司 |
******.** |
孟博 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南兴厦建筑工程有限公司 |
******.** |
马挺 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
河南万华建筑工程有限公司 |
******.** |
刘良景 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省华岩建设工程有限公司 |
******.** |
司方 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南基正建设有限公司 |
******.** |
陈威 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南吉祥建筑工程有限公司 |
******.** |
朱婉婉 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南英凯建筑工程有限公司 |
******.** |
刘沙沙 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南国宇建设有限公司 |
******.** |
李少军 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 |
有效缴纳 |
|
||||
河南嘉晟建设有限公司 |
****** |
刘佳 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
河南顺春建筑工程有限公司 |
******.** |
吕永华 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||||
中恒嘉苑建设发展有限公司 |
******.** |
王春红 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
河南鸿昇建设工程有限公司 |
未上传营业执照和安全生产许可证 |
附件: