湖南/郴州-2025-07-21 00:00:00
郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第三包 *****、****、**** 开关设备(临武分公司)设备(材料)采购(项目名称)中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第三包 *****、****、**** 开关设备(临武分公司)设备(材料)采购(招标编号***********************,项目编号***************)评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法*,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年* 月** 日至****年* 月** 日。
招标人:湖南郴电国际发展股份有限公司
联 系 人:资产管理中心
电 话:************
项目负责人:艾莉 ***********
项目组其他成员:周强、陈喜平
地址:郴州市五岭大道*号市政府办公楼*楼
电话:************
****年*月**日
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
郴州郴电科技有限公司 |
石家庄科林电气设备有限公司 |
郴州市东塘电气设备有限公司 |
||
投标报价 |
*******.** |
******* |
*******.** |
|
**% |
**% |
|||
免费质保期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期 |
收到甲方供货单后**天 完成送货 |
收到甲方供货单后**天 完成送货 |
收到甲方供货单后**天 完成送货 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
技术得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
响应招标文件的 资格条件能力 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
进入投标报价评审的技术标得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
湖南德沃普电气股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄科林电气设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郴州郴电科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郴州市东塘电气设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标情况
序号 |
被否决投标人名称 |
被否决理由 |
巨邦集团有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
|
* |
特变电工云集电气有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价表不符合招标文件要求,存在漏增项 |
* |
山东泰开真空开关有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
* |
正泰电气股份有限公司 |
形式评审否决投标:投标函未签字 |
* |
青岛特锐德电气股份有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价不符合招标文件要求 |
* |
浙江南腾电气有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
* |
湖南开关实业有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
* |
黄华集团有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
* |
浙江正然电气科技有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
** |
江苏思源中压开关有限公司 |
响应性评审否决投标:分项报价缺项 |
****年*月**日