[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-21
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-21 00:00:00

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价(单价合计)

服务质量标准 服务完成期限
* 大同市二刚汽车服务有限公司 *****元 满足行业相关规范要求 合同签订后三年或结算金额到达**.*万元,合同自动终止。
* 大同市平城区开源海峰汽配维修养护有限公司 *****元 满足行业相关规范要求 合同签订后三年或结算金额到达**.*万元,合同自动终止。
* 大同市平城区惠达汽配经销部 *****元 满足采购人要求 合同签订后三年或结算金额到达**.*万元,合同自动终止。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 大同市二刚汽车服务有限公司 / /
* 大同市平城区开源海峰汽配维修养护有限公司 / /
* 大同市平城区惠达汽配经销部 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 大同市二刚汽车服务有限公司 响应
* 大同市平城区开源海峰汽配维修养护有限公司 响应
* 大同市平城区惠达汽配经销部 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.*业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果******;。

大同市新顺汽车维修有限公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司

地址:大同市云冈区高山镇碾子沟村南

联系人:郭先生

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序