[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-21
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-21 00:00:00

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 精英数智科技股份有限公司 **万元 满足采购人要求,响应采购需求。 合同签订之日起**天内完成
* 太原市月辉新技术产业有限公司 **.**万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起**天内完成
* 山西奥赛特易通信息技术有限公司 **.*万元 满足采购人要求。 合同签订之日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 精英数智科技股份有限公司 / /
* 太原市月辉新技术产业有限公司 / /
* 山西奥赛特易通信息技术有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 精英数智科技股份有限公司 响应
* 太原市月辉新技术产业有限公司 响应
* 山西奥赛特易通信息技术有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章业绩要求中发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可査。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。

山西清众科技股份有限公司所附业绩均未提供对应发票。经评审小组一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,否决其报价。

采购文件中第一章业绩要求中类似项目业绩指:井下探放水智能监测系统建设或改造业绩。

山西科达自控股份有限公司共附*项业绩,该业绩属于视频监控类业绩。经评审小组一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

联系人:李女士

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司

地址:大同市云冈区高山镇碾子沟村南

联系人:郭先生

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序