中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示交易结果公示
2025-07-21
山西/吕梁
中标结果
中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示交易结果公示
山西/吕梁-2025-07-21 00:00:00

中阳县****年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中阳县****年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目

中标候选人公示

(招标编号:********************

项目名称:中阳县****年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目

人:中阳县交通运输局(电话:************)

招标代理:并辉建设工程招标代理有限公司(电话:************)

项目监督部:吕梁市交通运输局(电话:************

公示期限:************分至************分

中阳县****年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

工期

*

山西杰兴源建设集团有限公司

********.**

工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格。

***日历天

二、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩信息

*

山西杰兴源建设集团有限公司

****上犹沈坊至滨江公路改建工程****+********+***.***

交城县****年农村公路灾后恢复重建项目工程施工;

省道***线盐池郝家台至马儿沟段公路工程施工*组二标段;

长城板块旅游公路大同市灵丘县(大同市东纵脱贫攻坚路二期)

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

*

山西杰兴源建设集团有限公司

项目经理

王增提

工程师:*************;建造师:****************

****上犹沈坊至滨江公路改建工程****+********+***.***

项目总工

陈红振

工程师:************

安全生产考核证书:晋交安*********

交城县闫交线(阳渠至美锦路)提质改造工程项目

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

山西恒业建设集团有限公司

财务状况不符合招标文件要求

山西诚玖路桥工程有限公司

项目总工业绩不符合招标文件要求

湖南华泰泓湘工程有限公司

项目经理安全生产考核证书过期

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不 符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:************

吕梁市交通运输局 电话:************

六、监督部门

监督部门:吕梁市交通运输局

联系电话:************

邮箱:*********@***.***

地址:国投财经中心 * 座 ***

七、联系方式

招标人:中阳县交通运输局

地址:吕梁市中阳县凤城街*号

联系人:赵女士

电话:************

电子邮件:/

招标代理机构: 并辉建设工程招标代理有限公司

地址: 山西综改示范区太原学府园区科技街**号晟辉科创三层

: 赵光亭、林晓龙、刘爱宏、郭晓宇、琚蕴

: ************

电子邮件:**********@***.***

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序