信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
|
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇邢柏村村民委员会的南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
中联建安工程有限公司
|
江苏众集建设工程有限公司
|
安徽如奕建筑工程有限公司
|
|
投标报价(元)
|
*******.**
|
*******.**
|
*******.**
|
|
项目负责人
|
杨钦
|
汪文宝
|
庄重
|
|
中标人资质类别等级
|
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
|
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
|
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
|
|
项目负责人资质等级
|
注册二级建造师·市政公用工程
|
注册二级建造师·市政公用工程
|
注册二级建造师·市政公用工程
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期(天)
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
|
序
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
江苏安丰建安工程有限公司
|
诚信承诺书未盖公章
|
|
*
|
江苏君巨利建设工程有限公司
|
诚信承诺书未盖公章
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
|
序
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
总分
|
|
宿迁市筑高建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
浙江锦寓建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
江苏特源建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
广东谦元建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
江苏畅想建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
中联建安工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
|
宿州市泰丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
|
江苏恒颂建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
安徽如奕建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
安徽香湛建设工程有限公司
|
*******.*
|
**.*
|
|
江苏政诚建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
南通智云拓建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
|
*******.**
|
**.*
|
|
南通鼎合市政工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
江苏众集建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
江苏川淮建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
江苏泽誉建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:中联建安工程有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:江苏省南通市海门区正余镇邢柏村村民委员会
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|