2024年福建省仙游溪口国有林场中央财政森林修复项目中标公示
2025-07-21
新疆/喀什
中标结果
2024年福建省仙游溪口国有林场中央财政森林修复项目中标公示
新疆/喀什-2025-07-21 00:00:00
新疆/喀什-2025-07-21 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
*****年福建省仙游溪口国有林场中央财政森林修复项目,招标编号为:合多盛【**】******,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
仙游县菜溪乡启航造林治沙队 |
评标办法 |
随机抽取法 |
中标价 |
******元 |
项目负责人 |
郭良烟 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
/ |
施工组织设计评审结果 |
/ |
履约保证金 |
**% |
合同期 |
至****年**月**日 |
工程质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
福建弘衔建设发展有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函。 |
资格审查小组名单 |
詹美媛、严平勇、余露 |
备注 |
根据评标委员会的评标报告,仙游县菜溪乡启航造林治沙队为中标人,现在新点电子交易平台(****://******.**/)中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:福建省仙游溪口国有林场招标代理机构:福建莆田市合多盛管理有限公司
电 话:***********电 话:***********
联系人:余露联系人:郑先生