黑龙江八一农垦大学2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目中标(成交)结果公告中标结果公示
2025-07-21
黑龙江/大庆
中标结果
黑龙江八一农垦大学2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目中标(成交)结果公告中标结果公示
黑龙江/大庆-2025-07-21 00:00:00
黑龙江/大庆-2025-07-21 00:00:00
黑龙江八一农垦大学****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:[******]**[**]********
二、项目名称:****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目
三、采购结果
合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
大庆市萨尔图区龙辉家具店 | 大庆市萨尔图区中成路**号 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目):
货物类(大庆市萨尔图区龙辉家具店)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他床类 | 宿舍床桌 | 永龙 | 规格:*************** 型号:****** | ***.**(套) | *,***.** | ***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯玉龙(采购人代表)、张文秀、林艳洋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆市萨尔图区龙辉家具店 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
大庆市萨尔图区博阅达电子商行 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | * | |
大庆市玖远商贸有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | * | |
大庆市让胡路区森隆家具商店 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨乐洋科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市萨尔图区沃土森阳物资经销处 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市元图科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆鑫启洋科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过 | ||||||
哈尔滨农垦盛泰家具制造有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨绿办办公设备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市瑞斯达成科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市拓福科技开发有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨川玺办公家具有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨乐尧家俱有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江八一农垦大学
地址:黑龙江省大庆市高新区新风路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街*号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李梦寒
电话:************
大庆市政府采购中心
****年**月**日