云南/昆明-2025-07-21 00:00:00
滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目中标(成交)结果公告
滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:***************
二、项目名称:滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:云南本初空间科技有限公司
供应商地址:云南省昆明高新区二环西路***号云南软件园*座*楼*******室。
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目 服务范围:完成滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目,包括但不限于报批勘测定界、勘测定界报审、拟征收土地现状调查报告编制及报审、云南省集体土地征收管理数据入库、失地人员花名册、补偿登记表、征地补偿公示、踏勘技术服务(勘测定界+报批)、用地指标组件及申报、坐标转换(若需)、划拨供地勘测定界、宗地测量、不动产权籍调查、踏勘技术服务、不动产权证登记代理等其他所需相关工作,最终须取得土地划拨决定书及批复文件、建设用地规划许可证、不动产权证(若需)。具体工作内容及要求以工程实际需要及采购人实际委托的为准。 服务时间:自合同签订之日起至完成本项目所有工作,满足项目及采购人需要。 服务标准:出具的成果资料须符合国家、地方及行业现行的有关法律、法规、条例以及相关技术规范的要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并取得土地划拨决定书及批复文件、建设用地规划许可证、不动产权证(若需)。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:祝少丽、王友昆(组长)、储宇(采购人代表)。
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
*、本项目磋商公告发布时间:****年*月*日;
*、磋商时间:****年*月**日**点**分(北京时间)。
*、成交供应商评审得分:**.**分。
*、评审方法:综合评分法。
*、响应文件按无效响应处理的情况:昆明市西山区自然资源综合服务有限公司所递交的响应文件(正本、副本),封面法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章,未实质性响应第六章评审方法前附表*.*实质性评审标准“响应文件的签署”的评审标准,根据第六章评审方法“*、实质性评审”的规定,经磋商小组一致研究决定昆明市西山区自然资源综合服务有限公司的响应文件按无效响应处理。
*、请成交的供应商到昆明晨晟招标有限责任公司办理领取成交通知书。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。开户名称:昆明晨晟招标有限责任公司;开户银行:中国工商银行昆明城市开发支行;账号:*******************。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:杜工、王工
联系电话:(****)********
*.采购代理机构信息:
名 称:昆明晨晟招标有限责任公司
地 址:云南省昆明市盘龙区世博生态城低碳中心*栋*单元**层
联系方式:***********、***********
项目联系人:李锦梅、孙志奇、胡琛、赵金梅、张昊然
电 话:***********、***********
公告附件
