贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段隧道工程(朱昌隧道)成交候选人公示
2025-07-21
贵州/贵阳
中标结果
贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段隧道工程(朱昌隧道)成交候选人公示
贵州/贵阳-2025-07-21 00:00:00
贵州/贵阳-2025-07-21 00:00:00
贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段隧道工程(朱昌隧道)成交候选人公示
(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段隧道工程(朱昌隧道)(***************)项目成交候选人相关信息:
推荐候选人 |
单位名称 |
总报价(元) |
综合得分 |
第一成交候选人 |
贵州乘正恒达建设工程有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第二成交候选人 |
贵州坤达利峰劳务有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第三成交候选人 |
闽岚路路通(平潭)建筑工程劳务有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有* 家;未通过原因如下:
序号 |
未通过初步审查单位 |
未通过原因 |
备注 |
* |
贵州荣省建筑劳务工程有限公司 |
未缴纳申请保证金 |
|
二、联系方式
采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段项目经理部
地 址:毕节市七星关鸭池镇
联 系 人:罗先生
联系电话:***********
招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:*************、***********
****年*月**日