重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第三次)(KZQ25C00016)废标公告
2025-07-21
重庆 终止废标
重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第三次)(KZQ25C00016)废标公告
重庆-2025-07-21 00:00:00
重庆-2025-07-21 00:00:00
重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第三次)(***********)废标公告
发布日期: ****年*月**日
一、项目基本情况
采购项目编号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第三次)
二、项目废标的原因
因合格供应商不足三家而废标。
三、谈判小组成员名单
朱丹、莫小丽、庞和琳
四、其他补充事宜
供应商不合格的原因:重庆市诺恒物业管理有限公司劳务派遣经营许可证已过有效期,资格审查不合格;四川优乐标书企业管理有限公司未提供特定资格条件证明资料,资格审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区大进镇中心卫生院
采购经办人:陈喜
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区大进镇双万街***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:陈喜
项目联系人电话:***********
相关公告
重庆市开州区大进镇中心卫生院劳务外包(第三次)(***********)竞争性谈判公告
**********



