新疆/吐鲁番-2025-07-11 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
公示内容:
标段:河北柏粮粮食储备集团有限公司标准化粮仓建设工程项目*#**#平房仓 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:邢台市柏乡县 |
开标时间:****年**月**日**:** | 开标地点:柏乡县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 竣工验收达到合格标准 | *** |
* | 中通建工城建集团有限公司 | ********.** | ********.** | 竣工验收达到合格标准 | *** |
* | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | ********.** | ********.** | 竣工验收达到合格标准 | *** |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 刘亚峰 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 陕**************** |
* | 中通建工城建集团有限公司 | 李维 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀**************** |
* | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 潘玺霖 | / | 一级注册建造师 | 鲁**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 中通建工城建集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (元) |
陕西建工第九建设集团有限公司 | 北京师范大学榆林学校(小学)建设项目施工总承包 | 榆林市城市投资经营集团有限公司 | ****年*月**日 | *********.** | |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 西部生命科学园建设项目工程施工 | 陕西建工第九建设集团有限公司 | ****年 | **********.** |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 延安博物馆建设项目工程 | 延安市新区管理委员会 | ****年*月**日 | ********* |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 榆林市体育中心、会展中心建设项目总承包(***) | 榆林市城乡建设规划局 | ****年*月**日 | ********** |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 榆林市运动员村施工 | 榆林科创新城建设有限公司 | ****年 | *********.** |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 榆林汽车产业标准化厂房(一期工程) | 榆林汽车服务产业园筹建领导小组办公室 | ****年*月**日 | *********.** |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 榆林汽车产业标准化厂房(一期工程)**#、**#、**#、**#厂房及室外工程 | 榆林市榆阳区高新技术产业开发区管理委员会 | ****年**月**日 | *********.** |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 石家庄市友谊大街小学南校项目(设计+施工)工程总承包 | 石家庄市友谊大街小学 | ****年**月**日 | ********* |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 中科院洁净能源创新研究院榆林分院项目一期工程施工 | 榆林科创新城建设管理委员会 | ****年**月**日 | *********.** |
** | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 高新区会议中心项目 | 西安高科领创文化发展有限公司 | ****年*月 | ********* |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 中国科学院沈阳自动化研究所航天智能装备研发制造中心项目施工总承包 | 中国科学院沈阳自动化研究所 | ****年*月**日 | ********.* |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目厂房大棚施工 | 河北井凝新材料有限公司 | ****年*月**日 | ******** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 廊坊市第三十小学新建项目 | 廊坊市安次区教育和体育局 | ****年**月**日 | ********.** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 吐鲁番市(高昌区)青年人才公寓建设项目 | 中共吐鲁番市委员会组织部 | ****年*月**日 | *********.** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 赞皇县教育新学区一期项目(高中部)施工 | 赞皇县教育新学区 | ****年**月**日 | *********.** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 河北中医学院*#教学实训楼项目施工 | 河北中医学院 | ****年**月*日 | *********.** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | 深州市中西医结合医院建设项目 | 深州市卫生健康局 | ****年*月*日 | *********.** |
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 济南市莱芜区滨河学校建设项目 | 山东瀛昊城乡发展集团有限公司 | ********.** | |
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 包头稀土高新区稀土永磁电机产业园标准化厂房工程施工*标段 | 包头市滨河新区开发建设有限责任公司 | ****年*月**日 | ********.** |
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 北辰区****年城镇老旧小区佳宁里和普天东里改造工程*佳宁里社区提升改造工程 | 天津市北辰区天穆镇人民政府 | ****年*月*日 | ******** |
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 天津医科大学肿瘤医院扩建二期南院工程 | 中国建筑第八工程局有限公司 | ****年**月**日 | ******** |
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 华能兰州范坪热电公司扩建煤场、原煤场东侧区域扩建改造**项目 | 华能兰州范坪热电有限公司 | ****年**月**日 | ******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程 名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | 刘亚峰 | 平果市工业区保障性租赁住房建设项目(一期)工程总承包 | 平果金通投资集团有限公司 | ****年*月*日 | ********.** |
* | 中通建工城建集团有限公司 | 李维 | 石榴红了·运营平台智慧谷项目*大为商务楼施工 | 石家庄市大为市政建设服务中心 | ****年*月*日 | ********.** |
* | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 潘玺霖 | 济南市莱芜区滨河学校建设项目 | 山东瀛昊城乡发展集团有限公司 | ********.** |
*.
技术部分(暗标)汇总表 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||||
评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 汇总 | |||||||
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 中通建工城建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 译诚实业集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 河北开元建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
* | 河北一航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 邢台信达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 广西贵港建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 陕西建工第九建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 河北一亚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 漫弘集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 中百福建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 河北月泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
** | 河北筠捷建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
技术部分(明标)汇总表 | ||||||||||||
序号 |
单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||||
评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 汇总 | |||||||
* | 中投腾宇建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 中通建工城建集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 河北天森建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 译诚实业集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 河北开元建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 建航建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
* | 河北一航建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 河北瑞基建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 邢台信达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 广西贵港建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 陕西建工第九建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 河北一亚建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 漫弘集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 中百福建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 河北月泰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
** | 河北筠捷建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||
投标报价得分汇总表 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价得分 | ||||||||||
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | **.** | ||||||||||
* | 中通建工城建集团有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 译诚实业集团有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 河北开元建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 建航建工集团有限公司 | **.** | ||||||||||
* | 河北一航建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 邢台信达建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 广西贵港建设集团有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 陕西建工第九建设集团有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 河北一亚建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 漫弘集团有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 中百福建设有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 河北月泰建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | **.** | ||||||||||
** | 河北筠捷建设工程有限公司 | **.** | ||||||||||
信用分汇总表 | ||||||||||||
序号 | 投标单位名称 | 信用得分 | ||||||||||
* | 中投腾宇建设有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 中明建投建设集团有限责任公司 | *.** | ||||||||||
* | 中通建工城建集团有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 河北天森建工集团有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 译诚实业集团有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 河北开元建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 建航建工集团有限公司 | *.** | ||||||||||
* | 河北一航建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 河北瑞基建设工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 邢台信达建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 广西贵港建设集团有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 陕西建工第九建设集团有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 河北一亚建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 漫弘集团有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 中百福建设有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 河北月泰建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | *.** | ||||||||||
** | 河北筠捷建设工程有限公司 | *.** | ||||||||||
评标结果汇总表 | ||||||||||||
序号 | 投标人 | 技术标评审(暗标) (**%) | 技术标评审(明标) (**%) | 计算报价 得分 (**%) | 计算信用 评价得分 (*%) | 综合得分 | 排名 | |||||
* | 陕西建工第九建设集团有限公司 | **.** | *.** | **.* | *.** | **.** | * | |||||
* | 中通建工城建集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | * | **.** | * | |||||
* | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.* | **.** | * | |||||
* | 建航建工集团有限公司 | **.** | *.* | **.** | *.** | **.** | * | |||||
* | 邢台信达建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * | |||||
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * | |||||
* | 河北筠捷建设工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *.** | **.** | * | |||||
* | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | * | **.** | * | |||||
* | 译诚实业集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * | |||||
** | 广西贵港建设集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北月泰建筑工程有限公司 | **.** | *.* | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 漫弘集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | **.* | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 中百福建设有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 中明建投建设集团有限责任公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.* | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北一航建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北一亚建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北开元建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** | |||||
** | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | ** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北金宇建筑有限责任公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 |
* | 邢台路桥建设集团有限公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 法定代表人或受委托代理人身份证明:未按招标文件要求加盖公章 |
* | 河南颍淮建工有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
* | 河北宁茂市政工程有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企 业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
* | 江天建设有限公司 | 资质证书:缺少资质核查证明 专职安全生产管理人员:少一个专职安全员 信誉要求:未提供项目经理失信被执行人查询结果 |
* | 天保建设集团有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
* | 河北福棉建设工程有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:法定代表人,企业经理未提供有效的安全生产考核证书 |
* | 河北万邦建设工程有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
** | 河北烁基建筑工程有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业分管安全生产副经理任职文件 |
** | 河南省金盾建设工程有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
** | 四川正庆仁建设工程有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
** | 河北酷风建筑工程有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
** | 河北赢驰建筑工程有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
** | 邯郸市祥光市政工程有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理未提供有效的任职文件 |
** | 陕西城建九建设工程有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供有效的法定代表人,企业经理,企业分管安全生产副经理的证件 |
** | 河北梵溯建设工程有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
** | 安阳禹道建设有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
** | 河南泽茗建设工程有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
** | 石家庄一建建设集团有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :投标报价填写错误 |
** | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | 投标文件附有招标人不能接受的条件:本项目招标文件要求本项目不允许分包 |
** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*“实质性响应招标文件资料”内容为准):合同商务负责人未提供证件 |
** | 河北荣力建筑工程有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内 容字迹模糊、无法辨认的:未提供造价协议 |
** | 南宫市建筑安装工程公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*“实质性响应招标文件资料”内容为准):造价师人员证件无签字 |
** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件 未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*“实质性响应招标文件资料”内容为准):项目经理配置前后不一致 |
** | 邢台市政昊建筑工程有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的:投标承诺书未填写招标编码 |
** | 傲泰建设集团有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :安全文明施工费填报错误 |
** | 河北林泰建设有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
** | 河北泰臻建工集团有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北庚祥建设科技有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 邢台东明建筑安装有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北省第二建筑工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体颜色要求 |
** | 河北昌杰公路工程有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件排版要求 |
** | 石家庄建工集团有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北德昌建筑工程集团有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
** | 纵揽建设发展有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北川益市政工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合排版要求 |
** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 邢台悦利通水利工程有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北三岳建筑工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
** | 恒帅建设工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:段落间有空行 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北韶然建筑工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
** | 旷世建设集团有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措 施 |
** | 河北汇柏建筑工程有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北尧观建设工程有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北潜龙项目管理有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 河北宏炬建设有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
** | 河北鑫兆发建筑工程有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
** | 四川隽琨建筑工程有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:附表四页边距不符合招标文件要求 |
** | 河北百尚建设有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件颜色要求 |
** | 河南泽洲建设有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“**.**技术暗标编制说明”要求的:页边距不符合招标文件要求 |
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北柏粮粮食储备集团有限公司 | 招标代理机构:河北奕弘工程项目管理有限公司 |
地址:柏乡县柏镇路西段 | 地址:邢台市信都区守敬北路交通花园商务楼*楼 |
联系人:胡志轻 | 联系人:孙盟之 |
电话:*********** | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:**********@***.*** |
*.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、柏乡县公共资源交易网、惠招标电子招投标交易平台