【济南】济南理工学校济南理工学校食堂设备采购中标公告
2025-07-16
山东/济南 中标结果
【济南】济南理工学校济南理工学校食堂设备采购中标公告
山东/济南-2025-07-16 00:00:00
济南理工学校济南理工学校食堂设备采购中标公告
信息来源:济南公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
济南理工学校济南理工学校食堂设备采购中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南理工学校食堂设备采购
三、分包名称:无分包 济南理工学校食堂设备采购
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东盛远厨业有限公司******山东省滨州市博兴县兴福镇初桥村南***米
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东盛远厨业有限公司食堂设备见投标明细表见投标明细表见投标明细表*宗******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐慧, 谢鲁萍, 崔健, 孙增娥, 王光纪
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:*%
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东盛远厨业有限公司通过
*山东滨州龙海厨房设备有限公司通过
*济南泉旺厨房设备有限公司通过
*山东佰佳工程服务有限公司通过
*山东鑫广润商用厨具有限公司通过
*山东省博兴县旺泉厨业有限公司通过
*山东金大厨餐饮设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;
*济南安顺诺商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东盛远厨业有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东滨州龙海厨房设备有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南泉旺厨房设备有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东佰佳工程服务有限公司****.**********.*
*山东鑫广润商用厨具有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东省博兴县旺泉厨业有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东盛远厨业有限公司
*兴瑞汇金国际*号楼餐厅设备、厨具设备、餐厅家具和餐具采购项目郑州航空大都市发展集团有限公司**********
*济南工厂食堂炊具采购项目雪花啤酒(济南)有限公司**********
*德阳拉晶食堂设备采购项目天合光能(德阳)晶硅有限公司**********
*范寨镇中学餐厅设备采购项目冠县范寨镇中学**********
*浚县白寺一中、卫贤一中****年薄弱环节改善与能力提升项目二次浚县教育体育局**********
*唐山三友精细化工有限公司油烟净化系统及大型厨房电器采购项目唐山三友精细化工有限公司**********
*济宁市公共卫生医疗中心新院区餐厅设备采购项目济宁市公共卫生医疗中心**********
*坊子泰华城厨房排烟及设备采购山东世纪泰华集团有限公司**********
*中卫市沙坡头区社区养老服务设施建设项目中卫市沙坡头区民政和社会保障局**********
**鹤壁汽车工程职业学院新校区河南颐城科技生活服务有限公司**********
**德州市第一中学新校区学生宿舍住宿设施维修项目德州市第一中学**********
**长庆油田分公司第三采油厂****年顺宁餐厅物资采购项目中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司第三采油厂**********
**潍坊市昌威交通工程有限公司厨房设备采购及安装项目潍坊市昌威交通工程有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东滨州龙海厨房设备有限公司评审得分较低
*济南泉旺厨房设备有限公司评审得分较低
*山东佰佳工程服务有限公司评审得分较低
*山东鑫广润商用厨具有限公司评审得分较低
*山东省博兴县旺泉厨业有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南理工学校
地 址:济南市槐荫区王府庄***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东辉睿项目管理有限公司
地 址:济南市槐荫区北小辛庄西街**号普利槐荫大厦***
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:刘亚男
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序