【潍坊】C包门站工艺设备采购及安装工程中标候选人公示
2025-07-11
山东/潍坊 中标结果
【潍坊】C包门站工艺设备采购及安装工程中标候选人公示
山东/潍坊-2025-07-11 00:00:00
*包门站工艺设备采购及安装工程中标候选人公示
项目编号:******************** 信息来源:潍坊公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址

诸城天然气皇华门站及配套管线项目皇华门站工程(*包门站工艺设备采购及安装工程)中标候选人公示

一、联系方式

(一)招标人:诸城恒宇新能源有限公司

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:马晖晖

联系电话:***********

招标代理机构:山东盛昌项目管理有限公司

地址:诸城市西关大街*****号*楼

联系人:王庆浩

联系方式:************

二、招标项目名称:诸城天然气皇华门站及配套管线项目皇华门站工程(*包门站工艺设备采购及安装工程)

项目编号:****************

三、招标方式:公开招标

四、首次公告发布日期:********

开标日期:************分

五、公示日期:**********时**分***********时**分

六、评委评分情况

序号

投标单位

报价得分(**分)

技术标得分**分)

商务标得分**分)

总分

排名

*

盐城市大丰燃气设备有限公司

**.****.****.****.***
*

重庆界石仪表有限公司

**.****.****.****.***
*

河北欧意诺燃气设备有限公司

**.****.****.****.***

技术标评委评分表


序号投标人名称评委评分最终得分
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*

盐城市大丰燃气设备有限公司

**.****.****.****.****.****.****.****.**
*

河北欧意诺燃气设备有限公司

**.****.****.****.****.****.****.****.**
*

重庆界石仪表有限公司

**.****.****.****.****.****.****.****.**

注:投标文件技术标的最终得分,为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值(保留*位小数,不四舍五入,以下相同)

七、废标情况:

河北永良燃气设备有限公司未提供无重大违法记录声明书,资格审查未通过,废标。

八、中标候选人名单:


排序

中标候选人名称

预中标价(

合计得分

项目负责人

工程质量

工期(交货期)

*

盐城市大丰燃气设备有限公司

*******.**

**.**

智恒勤

合格

**日历天

*

重庆界石仪表有限公司

*******.**

**.**

穆宁

合格

**日历天

*

河北欧意诺燃气设备有限公司

*******.**

**.**

李建东

合格

**日历天

九、中标候选人信息

排名第一中标候选人信息

(一)企业名称盐城市大丰燃气设备有限公司

(二)投标价():*******.**

(三)工期合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第中标候选人信息

(一)企业名称:重庆界石仪表有限公司

(二)投标价():*******.**

(三)工期合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第中标候选人信息

(一)企业名称:河北欧意诺燃气设备有限公司

(二)投标价():*******.**

(三)工期合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

十、异议及投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,投标人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向监管部门提出投诉。

异议受理部门:

招标人:诸城恒宇新能源有限公司

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:马晖晖联系电话:***********

邮政编码:******

招标代理机构:山东盛昌项目管理有限公司

地址:诸城市西关大街*****号*楼

联系人:王庆浩联系电话:************

邮政编码:******

发布人:山东盛昌项目管理有限公司

********


微信客服
公众号
小程序