【滨州】邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示
2025-07-18
山东/滨州
中标结果
【滨州】邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示
山东/滨州-2025-07-18 00:00:00
邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目*鹤伴山创建国家**级景区项目中标候选人公示
项目编号:******************** 信息来源:滨州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目*鹤伴山创建国家**级景区项目中标候选人公示

项目名称

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目*鹤伴山创建国家**级景区项目

项目编号

***************

建设规模

主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施**余处、大型停车场*处(约****.**平方米)及完善各种旅游基础设施等。

工程地址

邹平市鹤伴山

招标单位

邹平市文化和旅游局

招标方式

公开招标

联系人

郭界峰

联系电话

************

招标代理单位

山东智元招标有限公司

联系人

赵才文

联系电话

************、*******

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东天通建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。

中标候选人名单评定分离不排序

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

邹平城市建设集团有限公司

董恒宝

*******.**

山东圣恒公路工程有限公司

刘延庆

*******.**

山东齐星建筑有限公司

周可强

*******.**

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日上午**:**时

开标地点

邹平直播机位*

公示时间

****年**月**日****年**月**

行政监督部门

邹平市文化和旅游局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:郭界峰,************;监督部门电话: ************。

微信客服
公众号
小程序