铜陵职业技术学院机电系2024年实训室环境改造项目中标公示
2025-07-19
安徽/铜陵
中标结果
铜陵职业技术学院机电系2024年实训室环境改造项目中标公示
安徽/铜陵-2025-07-19 00:00:00

铜陵职业技术学院机电系****年实训室环境改造项目中标公示

发布日期:********** **:*******;作者:招标办编写 *****;来源:铜陵职业技术学院 *****;阅读: 次*****;字体:[ 大 ][ 中 ][ 小 ]

项目名称

铜陵职业技术学院机电系****年实训室环境改造项目

项目编号

***********

建设单位

铜陵职业技术学院

建设单位联系人

梅老师

建设单位联系电话

***********

中选单位

安徽欣中源建设工程有限公司

项目成交价

******.**

工期

**日历天

项目负责人

杨积鸾

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*.安徽顺运建筑工程有限公司,商务标投标文件中未提供“投标报价表”。

*.安徽中恒建筑工程有限公司,技术标投标文件中企业资质不符合招标文件要求。

*.安徽为一建设工程有限责任公司,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。

*.铜陵恒正建设有限责任公司,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。

代理机构

安徽省建生工程咨询有限公司

代理机构联系地址

安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层

代理机构联系人

代理机构联系方式

***********

公示期

***************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序