元竹镇2024年度高标准农田补建项目中标候选人公示交易结果公示
2025-07-19
江苏/镇江
中标结果
元竹镇2024年度高标准农田补建项目中标候选人公示交易结果公示
江苏/镇江-2025-07-19 00:00:00
江苏/镇江-2025-07-19 00:00:00
元竹镇****年度高标准农田补建项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 宣城市恒山建筑有限公司 | 江苏晓宇水利建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 王锐 | 张伟民 | 廖红 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 大足区****年度中敖、高坪、龙岗片区高标准农田建设项目十一标段 | 光明食品集团军天湖农场经济作物基地建设项目 | ****年度泰州市泰兴市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 大足区****年度中敖、高坪、龙岗片区高标准农田建设项目十一标段 | 光明食品集团军天湖农场经济作物基地建设项目 | ****年度泰州市泰兴市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 内蒙古同益水利工程有限公司 | 业绩证明材料中未提供有效的中标通知书。(中标通知书未加盖公章) |
* | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 四方验收表中无建设单位签字。 |
* | 安徽汕森园林绿化工程有限公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
* | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | 四方签收表未签字。 |
* | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
* | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
* | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
* | 常州市口玉市政工程有限公司 | 未入围 |
* | 安徽东河建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 未入围 |
** | 安徽庆展建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 未入围 |
** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏淮禹建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏三水建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏吉顺水利建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽东圆建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽旭垠建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 盛豪建设集团有限公司 | 未入围 |
** | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏又良建设有限公司 | 未入围 |
** | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
** | 安徽固信水利工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏尧鸿建设有限公司 | 未入围 |
** | 安徽汘泽建设有限公司 | 未入围 |
** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
** | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 河南华安水利工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽苇润生态科技有限公司 | 未入围 |
** | 滁州市智晟建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏典恒建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏荣森建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 济宁河海水利工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
** | 升升集团有限公司 | 未入围 |
** | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏广泽建设有限公司 | 未入围 |
** | 沛县水利机械化施工有限公司 | 未入围 |
** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
** | 安徽坤城建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏治浚生态科技有限公司 | 未入围 |
** | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未入围 |
** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
** | 河南禹顺水利工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏畅想建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏沃川建设发展有限公司 | 未入围 |
** | 安徽永朝建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽万昇项目管理有限公司 | 未入围 |
** | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 未入围 |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未入围 |
** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 未入围 |
** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
** | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
** | 临泉国汇水利建设有限公司 | 未入围 |
** | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 未入围 |
** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽方至建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江西崇水建设有限公司 | 未入围 |
** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 未入围 |
** | 安徽紫都苑建设有限公司 | 未入围 |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
** | 安丘市水利建筑安装公司 | 未入围 |
** | 南通市金都建设有限公司 | 未入围 |
** | 云南临运建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 未入围 |
** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未入围 |
** | 嗣晟建工有限公司 | 未入围 |
*** | 河南金鹰建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 南通奥林建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 南京市水务建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽展筑建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏广澎建设有限公司 | 未入围 |
*** | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 未入围 |
*** | 中纵建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | 未入围 |
*** | 安徽卓辉建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽光富建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏必和必拓建设有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽蚁工建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 淮安市江海建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽双建建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
*** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏禹安建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 内蒙古中胜项目管理有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏江淮水利集团有限公司 | 未入围 |
*** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽路遥建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏世联建工集团有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏升迈建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 未入围 |
*** | 江苏兴水建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 盐城市泽松建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽方维建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏江禹建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
*** | 四川盛元祥建筑工程有限公司 | 未入围 |
*** | 中天远航建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 山东双胜建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏千水建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏长瑞建设有限公司 | 未入围 |
*** | 中崭建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏恒发水利建设有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽元义建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 杭州聚邦建设有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏博淼建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽永泽建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏万晙建设有限公司 | 未入围 |
*** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 吉锐建设集团有限公司 | 未入围 |
*** | 盐城健群建业工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽璞石生态建设有限公司 | 未入围 |
*** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 合肥禹兴建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 安徽丰业建设工程有限公司 | 未入围 |
*** | 江苏禹利水利工程有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 报价合理性 | 项目负责人类似工程业绩 | ||||
* | 安徽长禧建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽鸿运升建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽华策建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 河南卓鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 湖南德禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 湖南省高禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 淮北利泓水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏双东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 三明市水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 四川雅和建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 唐山燕丰工程建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 宣城市恒山建筑有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中能新能源建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中苏科技股份有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |