福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包1)中标公告
2025-07-18
广西/柳州
中标结果
福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包1)中标公告
广西/柳州-2025-07-18 00:00:00

福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程

三、采购结果

采购包*(福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程):

废标理由:不满足三家

四、主要标的信息

采购包*(福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 李明嘉
评审专家: 唐铭灿 吴长庆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

河南楼建建筑工程有限公司、福建卓诚建设有限公司、福建省安丰建设发展有限公司、福建乾冠建筑工程有限公司、福建大业建设集团有限公司、福建晋旗建设有限公司均未提供水嘴、蹲便器节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;中促(厦门)环境艺术工程有限公司未提供水嘴节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;其余供应商资格性及符合性审查均合格。鉴于本项目有效供应商不足*家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建技术师范学院

地址:福建省福清市龙江校园新村*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建立勤项目管理有限公司

地址:福州市工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***二层

联系方式: *************

*.项目联系方式

项目联系人:徐朕、曾佳、刘美云

电话: *************

福建立勤项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序