青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-18
河南/安阳
中标结果
青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程标段一中标候选人公示交易结果公示
河南/安阳-2025-07-18 00:00:00

青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海民族大学 招标人联系电话 ************
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海嘉硕建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:宋尔平
证书编号:青************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海友恒建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马合生
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海佰茂建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李长娟
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海都昱建设工程有限公司 技术负责人职称不符合要求,
扬州市云天建设工程有限公司 质量员岗位证,不符合要求,
格尔木亿佳建筑安装有限公司 质量员岗位证不符合要求
青海星泽建设集团有限公司 暗标清标不符合要求
陕西精工建设有限公司 暗标清标不符合要求
青海尚锦建设工程有限公司 施工组织设计页数不符合要求
青海海川建设工程有限公司 安全员李娇无社保证明
青海宏善建筑工程有限公司 项目经理,安全考核*证过期,不符合要求
青海钦荣建设工程有限公司 企业无信用截图
北京城建远东建设投资集团有限公司 暗标清标不符合要求
青海畅欧建设工程有限公司 投标函中暂列金不符合招标文件要求
青海熙饶建设工程有限公司 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知*.*.*的要求
青海君强建设工程有限公司 进度计划表工期与招标文件不符,分项内容偏差
青海嘉沛建设工程有限公司 施组引用规范不正确
深圳市博大建设集团有限公司 施工员社保不符要求,岗位证不符合要求
河南昶收建筑工程有限公司 未提供进青备案,
青海泰瀚建设工程有限公司 施工组织设计页数不符合要求
青海省光明建筑工程有限公司 暗标清标不符合要求
青海盛锦建设工程有限公司 投标函中暂列金不符合招标文件要求
青海长丰建设工程有限公司 投标函中暂列金不符合招标文件要求
青海锦昇建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
山西瑞逢祥建筑工程有限公司 财务报表不完整
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知*.*.*的要求
河南桓基建筑工程有限公司 暗标清标不符合要求
安徽滨构建筑工程有限公司 无总平面布置图
西部水电建设有限公司 暗标清标不符合要求
徽春建工集团有限公司 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知*.*.*的要求
评标委员会名单
招标人代表: 马元昶
省综合评标专家库抽取专家: 马芬兰;盛国燕;栾学群;赵志强
备注:如有异议,请向青海民族大学反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序