天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-07-18
青海/海西 中标结果
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-07-18 00:00:00
青海/海西-2025-07-18 00:00:00
天峻县****年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 天峻县****年“补短板,强弱项”建设项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 天峻县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨正仓 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李菊萍 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 泰欣建设有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:张朝 证书编号:豫**************** |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海秦佰建设工程有限公司 | 项目经理未提供青海省工程建设监管和信用管理平台截图 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司与**********青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号**锁锁号)相同 | ||||||
| 青海佳晔建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司**********青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号**锁锁号)相同 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 进度表不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王荣菊 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王惠德;蒲华;周志华;安玉静 | ||||||
| 备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



