闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-07-18
福建/漳州 中标结果
闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)中标公告
福建/漳州-2025-07-18 00:00:00

闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]*******[**]*******

二、项目名称:闽南师范大学学生宿舍家具采购项目

三、采购结果

采购包*(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等*家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽南师范大学

地址:漳州市芗城区县前直街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街***号行政服务中心大楼*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:************

漳州市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序