呼伦贝尔经济技术开发区城市建设投资集团有限责任公司海东办公楼电梯更换项目中标结果公示中标结果公告
2025-07-18
内蒙古/呼伦贝尔
中标结果
呼伦贝尔经济技术开发区城市建设投资集团有限责任公司海东办公楼电梯更换项目中标结果公示中标结果公告
内蒙古/呼伦贝尔-2025-07-18 00:00:00
呼伦贝尔经济技术开发区城市建设投资集团有限责任公司海东办公楼电梯更换项目中标结果公示
发布时间:********** **:**:**
呼伦贝尔经济技术开发区城市建设投资集团有限责任公司海东办公楼电梯更换项目各供应商排名及得分情况如下:第一名:呼伦贝尔捷顺电梯有限公司,最终得分:**.**分;第二名:内蒙古徐凯电梯有限公司,最终得分:**.**;第三名:呼伦贝尔市瑞翔电梯销售有限公司,最终得分:**.**;第四名:呼伦贝尔市时代电梯销售有限责任公司,最终得分:**.**;第五名:巨人通力电梯有限公司,最终得分:**.**。无效投标情况:无效投标单位:沃克斯讯达电梯有限公司,无效原因:授权委托书过期;
附件:
附件*
企业微信客服
微信公众号
微信小程序