2025年凉州区S235线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标中标结果公示
2025-07-18
甘肃/武威
中标结果
2025年凉州区S235线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标中标结果公示
甘肃/武威-2025-07-18 00:00:00

****年凉州区****线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标

交易平台:武威市公共资源交易中心招标/采购项目编号:******************** 浏览次数:***
正常

【正常公告】****年凉州区****线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标中标结果公示

****年凉州区****线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标废标公示

一、项目基本情况

项目编号:**************

项目名称:****年凉州区****线黄羊至哈溪公路修复性养护工程第二次招标

二、项目废标原因

中标候选人排序第一名:武威市第九建筑有限公司;项目负责人;董玉芳相关证书编号:甘************该项目经理存在在建项目。

三、其他补充事宜

四、监督部门

武威市交通运输局监督电话:************

五、联系方式

招标人:凉州区交通运输局 联系人:陆文举联系电话:************

地址:甘肃省武威市凉州区交通运输大厦

代理机构:甘肃沐田咨询有限公司

联系人:梁晓梅联系电话:***********

地址:武威市凉州民勤路***号

甘肃沐田咨询有限公司

****年****


企业微信客服
微信公众号
微信小程序