安徽/亳州-2025-07-18 00:00:00
亳芜园区新能源汽车零部件产业园二期项目监理招标中标候选人公示
亳芜园区新能源汽车零部件产业园二期项目监理招标项目中标候选人公示
项目名称 |
亳芜园区新能源汽车零部件产业园二期项目监理招标 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
安徽省亳州市亳芜园区合欢路**号亳芜*.*产业园**楼****室 |
招标联系人 |
何飞宇 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
郑州市中原区建设西路***号**层****号 |
招标代理项目负责人 |
王镜源 |
联系方式 |
*********** |
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,中厦国际工程咨询集团有限公司
,四川元丰建设项目管理有限公司
,山东大众工程项目管理有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
该项目有*家投标人的投标文件被否决,新恒丰咨询集团有限公司:投标文件中未提供投标保函费用支付(或汇出)凭证扫描件;山东致诚科远工程咨询集团有限公司:投标文件中未提供委托代理人社保证明;普迈项目管理集团有限公司:投标文件中未提供投标保函费用支付(或汇出)凭证扫描件;河南顺成建设工程管理有限公司:暗标出现建设单位名称。违反招标文件规定;临沂市建设工程监理咨询有限公司:暗标出现建设单位名称。违反招标文件规定。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
中厦国际工程咨询集团有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:熊中华; 证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
四川元丰建设项目管理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:唐晓君;证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
山东大众工程项目管理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质,拟派项目负责人类似业绩名称:郯城木质玩具产业园项目 **至**号楼,工程投资金额:约*****万元,竣工验收时间:****年*月**日;企业类似业绩*名称:年产 ***** 吨肉制品加工及冷链存储项目,工程投资金额:约*****万元,竣工验收时间:****年*月**日;企业类似业绩*名称:郯城木质玩具产业园项目 **至**号楼,工程投资金额:约*****万元,竣工验收时间:****年*月**日;投标人奖项*:辰坤名门项目*号至*号楼、地下车库及附属工程项目,荣获山东省工程建设泰山杯奖;颁发日期:****年*月**日;投标人奖项*:白鹭金岸*号地块东组团高层监理工程,荣获山东省工程建设泰山杯奖;颁发日期:****年*月**日。 |
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:尚瑞杰;证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
亳州市亳芜实业发展有限责任公司已授权招标代理机构同意发布。 |