闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)
2025-07-18
福建/漳州 中标结果
闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-07-18 00:00:00
福建/漳州-2025-07-18 00:00:00
闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]*******[**]*******
二、项目名称:闽南师范大学学生宿舍家具采购项目
三、采购结果
采购包*(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等*家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包*(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:闽南师范大学
地址:漳州市芗城区县前直街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街***号行政服务中心大楼*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:小刘
电话:************
漳州市政府采购中心
****年**月**日



