固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示
2025-07-18
宁夏/固原
中标结果
固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示
宁夏/固原-2025-07-18 00:00:00

固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

***********************
中标候选人公示
宁夏实安项目管理有限公司 受 固原市原州区教育体育局 的委托,对 固原市原州区第十三小学扩建项目固原市原州区第十三小学扩建项目一标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司 ********.**元 ***天 合格 哈亚隆 宁**************** **.**
第二中标候选人 宁夏启辉建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 苏芮 宁**************** **.**
第三中标候选人 宁夏吉兴建筑工程有限责任公司 ********.**元 ***天 合格 梁永兴 宁**************** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏玺程建设工程有限公司投标报价高于最高限价
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市原州区教育体育局或宁夏实安项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:固原市原州区教育体育局 联 系 人:陈广东 电 话:***********
代理机构:宁夏实安项目管理有限公司 联 系 人:任晨昱 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏实安项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序