江西/景德镇-2025-07-18 00:00:00
【信息时间:**********阅读次数:】 【我要打印】
中国铁塔江西省分公司****年景德镇市租赁办公用房装修项目(第二次)成交候选供应商公示
公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司****年景德镇市租赁办公用房装修项目(第二次)进行公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:*****************************
二、项目名称:中国铁塔江西省分公司****年景德镇市租赁办公用房装修项目(第二次)
三、唱价时间:****年**月**日**时**分
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,江西省通信产业服务有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;红谷百业建设集团有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:江西省通信产业服务有限公司(信用代码:******************)
报价折扣:**.**%。
税率:*%
工期:自开工报告下发之日起**天内完工。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目管理人姓名及其相关证书名称和编号:施乐,安全生产考核合格证书(*证),证书编号:赣建安*(****)*******;中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑工程专业),证书编号:赣****************。
资格能力:江西省通信产业服务有限公司具备有效的建筑装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:红谷百业建设集团有限公司(信用代码:******************)
报价折扣:**.**%。
税率:*%
工期:自开工报告下发之日起**天内完工。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目管理人姓名及其相关证书名称和编号:陶永春,安全生产考核合格证书(*证),证书编号:赣建安*(****)*******;中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑工程),证书编号:赣****************。
资格能力:红谷百业建设集团有限公司具备有效的建筑装修装饰工程专业承包贰级、安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况:江西贵顺建设工程有限公司未提供登高证人员,不满足比选文件资格评审中的人员要求。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。
九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 郭钦钦 (招标代理) 联系电话: ***********
接收邮箱:********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道****号汉港凯旋中心**楼****
电话:***********
联系人:郭钦钦
招标代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:****年*月**日