贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)成交候选人公示
2025-07-18
广西/贺州
中标结果
贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)成交候选人公示
广西/贺州-2025-07-18 00:00:00

贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重*)成交候选人公示

发布时间:**********浏览次数:

项目名称

贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重*)

项目编号

**********(重*)

采购人

广西交通实业有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商单位名称

最终总报价(元)

/

第一成交候选人

广西云科岩土工程有限公司

******.**

第二成交候选人

广西壮族自治区建筑科学研究设计院

******.**

被否决投标报价或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西壮族自治区建筑工程质量检测中心有限公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。

南宁天朗项目管理咨询有限责任公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人广西交通实业有限公司************

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人广西交通实业有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:*******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序