徐州华中房地产开发有限公司 悦澜湾15#公寓楼装修改造项目装饰装修设计施工工程 评标结果公示
2025-07-18
江苏/徐州 中标结果
徐州华中房地产开发有限公司 悦澜湾15#公寓楼装修改造项目装饰装修设计施工工程 评标结果公示
江苏/徐州-2025-07-18 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/徐州-2025-07-18 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
徐州华中房地产开发有限公司 悦澜湾**#公寓楼装修改造项目装饰装修设计施工工程 评标结果公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,悦澜湾**#公寓楼装修改造项目装饰装修设计施工工程 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州国恒建设有限公司 | (*)授权委托书委托代理人未签字或盖章,资格审查不合格。 (*)联合体协议书及联合体牵头人授权委托书成员法人未签字。 |
*、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 |
中标候选人名称 | 江苏润金建设集团有限公司 | 江苏巨山建设有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | **日历天 | **日历天 |
设计负责人 | 苗树林 | 高冬芹 |
项目经理 | 梁影 | 丁端秀 |
*、拟确定中标人:江苏润金建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华中房地产开发有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日期:****年*月**日
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


