果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-18
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海正盛电力工程有限责任公司 响应 ********.***元 姓名:敬政文
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海延中建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:金有红
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 西宁元隆电力建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:白金成
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海亿森建设工程有限公司 未提供****年财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 李增祥;丁晓军
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;王晓霞;高鹂;李丽;刘娟
备注:如有异议,请向玛沁县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序