鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-18
山东/青岛 产权|出让|拍卖|挂牌
鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段中标候选人公示中标候选人公示
山东/青岛-2025-07-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
山东/青岛-2025-07-18 00:00:00
鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海君昂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 浦大电缆集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
| 第*名 | 安徽凌宇电缆科技有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
| 第*名 | 甘肃郡诚工矿设备有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | **天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青岛汉缆股份有限公司 | 商务与技术要求与招标文件有偏差 | |||||
| 浙江东大电缆有限公司 | 未提供完成的财务审计报告 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



