屏南县城区污水管网提升改造建设项目(一期)-溪角洋片区、漈头片区、溪坪片区设备采购结果公告
2025-07-18
湖南/益阳
中标结果
屏南县城区污水管网提升改造建设项目(一期)-溪角洋片区、漈头片区、溪坪片区设备采购结果公告
湖南/益阳-2025-07-18 00:00:00

屏南县城区污水管网提升改造建设项目(一期)*溪角洋片区、漈头片区、溪坪片区设备采购结果公告


一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:屏南县城区污水管网提升改造建设项目(一期)*溪角洋片区、漈头片区、溪坪片区设备采购

二、项目废标/流标的原因

经评审中国电信股份有限公司宁德分公司未按招标文件要求提供满足国家**强制要求的承诺函或**证书复印件及办公电脑的强制节能产品认证证书,其技术符合性审查不通过;在报价符合性审查环节,评标委员会认为宁德市盛泰信息工程有限公司的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会按照招标文件要求对其提出书面澄清宁德市盛泰信息工程有限公司未按要求提供书面说明及有关证明材料,评标委员会将其作为无效报价处理;其余投标人资格性及符合性审查均通过。因本项目有效投标人不足*家,根据招标文件及政府采购法相关规定,本项目按废标处理

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:屏南县水益方贸易有限公司     

地址:福建省宁德市屏南县古峰镇翠屏南路***号         

联系方式:彩虹/************     

*.采购代理机构信息

名称:诚辉工程管理有限公司            

地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路 * 号中融誉府*幢****室           

联系方式:林庆锦/***********          

*.项目联系方式

项目联系人:林庆锦

电话:***********

微信客服
公众号
小程序