济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务成交公告
2025-07-18
山东/济南
中标结果
济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务成交公告
山东/济南-2025-07-18 00:00:00

济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历下区百合幼儿园物业管理服务
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东成石物业服务有限公司*******.**济南市历下区姚家小区西区*号楼*单元***
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:孟德洋, 李子艺, 侯伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东成石物业服务有限公司通过
*济南富博教育咨询有限公司通过
*山东昀丰城市服务有限公司通过
*山东省祥煜物业管理有限公司通过
*山东众甫物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):所报社保金额低于济南市最低社保标准;(专家二):所报社保金额低于济南市最低社保标准。;(专家三):所报社保金额低于济南市最低社保标准;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东成石物业服务有限公司*********
*济南富博教育咨询有限公司**.****.****.*****.**
*山东昀丰城市服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东省祥煜物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东成石物业服务有限公司
*济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园分园)济南市历下区佛山苑幼儿园**********
*济南市历下区佛山苑幼教集团物业管理服务济南市历下区佛山苑幼教集团**********
*济南市燕柳小学物业管理服务济南市燕柳小学**********
*济南市十亩园小学物业管理服务济南市十亩园小学**********
*济南市十亩园小学物业管理服务济南市十亩园小学**********
*学校物业服务管理济南市燕柳小学**********
*济南市十亩园小学物业管理服务济南市十亩园小学**********
*学校物业管理服务济南市历下区崇璟小学**********
济南富博教育咨询有限公司
*济南市历下区百合幼儿园物业管理服务济南市历下区百合幼儿园**********
*济南市历下区百合幼儿园物业管理服务济南市历下区百合幼儿园**********
*济南市历下区百合幼儿园物业管理服务济南市历下区百合幼儿园**********
*济南市历下区第二实验幼儿园物业管理服务济南市历下区第二实验幼儿园**********
山东昀丰城市服务有限公司
*济南市长清区第五初级中学物业管理服务采购济南市长清区第五初级中学**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南富博教育咨询有限公司因服务方案、类似业绩、拟派人员、报价等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*山东昀丰城市服务有限公司因服务方案、类似业绩、拟派人员、报价等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*山东省祥煜物业管理有限公司因服务方案、类似业绩、拟派人员、报价等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区百合幼儿园
地 址:济南
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:唐老师、左老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号
微信小程序