深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工1标(铜鼓航道段)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-07-18
2025-07-18
广东/深圳 招标采购
深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工1标(铜鼓航道段)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-07-18
广东/深圳-2025-07-18 00:00:00
深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工*标(铜鼓航道段)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工*标(铜鼓航道段)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:*************项目名称:深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目
招标项目编号:****************招标项目名称:深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工*标(铜鼓航道段)
标段编号:*******************标段名称:深圳港铜鼓航道及西部港区公共航道常年维护性疏浚项目施工*标(铜鼓航道段)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市交通公用设施管理处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*安徽建工路港建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*天津港航工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广西新港湾工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中交上海航道局有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*江苏筑港建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标资料
*中交广州航道局有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序