原阳县教育体育局原阳县第一初级中学综合楼项目-中标公告
2025-07-18
河南/新乡
中标结果
原阳县教育体育局原阳县第一初级中学综合楼项目-中标公告
河南/新乡-2025-07-18 00:00:00
公告内容文档
河南/新乡-2025-07-18 00:00:00
原阳县教育体育局原阳县第一初级中学综合楼项目*中标公告
发布机构:河南新标工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示 |
一、标段信息 |
标段名称:原阳县第一初级中学综合楼项目*标段 |
标段编号:(县区)新交**************** |
二、招标范围:*标段:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容; |
三、评标结果 |
第一名第二名第三名投标人名称河南昊锦建设集团有限公司河南盛鼎建设集团有限公司正岩建设集团有限公司投标报价/投标费率********.**********.**********.**项目负责人李军锋韩晓飞王红昌质量国家通用质量验收合格标准国家通用质量验收合格标准国家通用质量验收合格标准工期(日历天)*********
|
*.*中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号河南盛鼎建设集团有限公司项目经理韩晓飞建筑工程二级豫************河南昊锦建设集团有限公司项目经理李军锋建筑工程二级豫************正岩建设集团有限公司项目经理王红昌建筑工程一级豫****************
|
*.*中标候选人企业业绩 |
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
|
*.*中标候选人项目经理业绩 |
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
|
四、废标情况及原因 |
序号单位名称废标原因*三赢建设集团有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图*泰宏建设发展有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图,未按照招标文件要求单独提供所有资料真实性承诺。*河南诚强建设工程有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
|
五、报价修正 |
序号单位名称投标报价评审价格*河南中迪建筑工程有限公司********.*********.***泰源工程集团股份有限公司*******.*********.***正岩建设集团有限公司********.*********.***河南荣庆建筑工程有限公司********.*********.***鑫路建设集团有限公司********.*********.***河南中达翔建设工程有限公司********.*********.***河南昊锦建设集团有限公司********.*********.***安阳建工(集团)有限责任公司********.*********.***河南桓基建筑工程有限公司********.*********.****河南盛鼎建设集团有限公司********.*********.****河南归胜建筑工程有限公司********.*********.**
|
六、所有投标人综合标评分情况 |
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河南盛鼎建设集团有限公司**.***.***.***.***.**安阳建工(集团)有限责任公司**.***.***.***.***.**河南桓基建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南荣庆建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南归胜建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**泰源工程集团股份有限公司**.***.***.***.***.**正岩建设集团有限公司**.***.***.***.***.**鑫路建设集团有限公司**.***.***.***.***.**河南中达翔建设工程有限公司**.***.***.***.***.***河南昊锦建设集团有限公司**.***.***.***.***.***河南中迪建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
|
七、所有投标人技术标评分情况 |
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河南盛鼎建设集团有限公司**.***.***.***.***.**安阳建工(集团)有限责任公司**.***.***.***.***.**河南桓基建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南荣庆建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南归胜建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**泰源工程集团股份有限公司**.***.***.***.***.**正岩建设集团有限公司**.***.***.***.***.**鑫路建设集团有限公司**.***.***.***.***.**河南中达翔建设工程有限公司**.***.***.***.***.***河南昊锦建设集团有限公司**.***.***.***.***.***河南中迪建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
|
八、所有投标人总得分情况 |
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分*河南盛鼎建设集团有限公司**.*****.****.****.****安阳建工(集团)有限责任公司**.*****.****.****.****河南桓基建筑工程有限公司**.*****.****.****.****河南荣庆建筑工程有限公司**.*****.****.****.****河南归胜建筑工程有限公司**.*****.****.****.****泰源工程集团股份有限公司**.*****.****.****.****正岩建设集团有限公司**.****.****.****.***鑫路建设集团有限公司**.*****.****.***.****河南中达翔建设工程有限公司**.*****.****.****.*****河南昊锦建设集团有限公司**.*****.****.****.*****河南中迪建筑工程有限公司**.*****.****.****.***
|
九、评标委员会名单:/ |
十、公告发布情况 |
招标公告发布日期:********** |
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、 《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心》 |
十一、招标代理服务费:*****.* |
十二、联系事项 |
招标人:原阳县教育体育局 |
地 址:新乡市原阳县建设街*号 |
联系人:刘军 |
电 话:*********** |
代理机构:河南新标工程管理有限公司 |
地 址:郑州市金水区东风路街道文化路**号硅谷广场*座**层**号 |
联系人:胡梦珂 |
电话:*********** |
行政监督部门:原阳县住房建设和城市管理局 |
联系方式:************ 各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内, 以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章), 由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理), 逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。 |
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。