绥化经济技术开发区管理委员会绥化经开区2024年市政维修项目结果更正公告(第一次)
2025-07-18
黑龙江/绥化
变更澄清
绥化经济技术开发区管理委员会绥化经开区2024年市政维修项目结果更正公告(第一次)
黑龙江/绥化-2025-07-18 00:00:00
黑龙江/绥化-2025-07-18 00:00:00
绥化经济技术开发区管理委员会绥化经开区****年市政维修项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]****[**]********
原公告的采购项目名称:绥化经开区****年市政维修项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(****年市政维修项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
此项目终止采购。
更正内容:
原公告的合同包*(****年市政维修项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签署,甲乙双方达成一致。此项目终止。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(****年市政维修项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江中政建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | * | * | ||
黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | * | * | ||
黑龙江瑞合建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | * | * | ||
黑龙江方仪建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | * |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:绥化经济技术开发区管理委员会
地址:绥化市北林区花园街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江鸿嘉工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区爱和路**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘宇迪
电话:***********
黑龙江鸿嘉工程项目管理有限公司
****年**月**日